Необычные подарки на день рождения
 
Каждый хотел бы дарить своим родным и близким не только ценные и полезные, но и необычные подарки на день рождения, которые запомнятся и ещё долго будут привлекать к себе внимание и дарить тёплые воспоминания. Именно в этом и заключается вся сложность подарка, нужно потратить много времени и сил для того, чтобы найти стоящий, уникальный и интересный. Или можно доверить это дело профессионалам, например, дизайнерам и художникам портретистам нашей студии, которые создадут по вашему заказу неповторимые интерьерные подарки: фотомозаику и арт-портреты.

Наши мастера - настоящие профессионалы, ведь студией  сделано уже более 1000 работ. Созданные ими оригинальные и необычные подарки просто неповторимы.
Итак, фотомозаика представляет собой мозаику, сделанную из большого числа фотографий. Дизайнеры студии вручную ретушируют каждую фотографию и составляют из них целую композицию. Делается это с помощью специальной программы, работа не из легких, очень кропотливая и именно поэтому фотомозаика - это дорогой подарок на день рождения, но поверьте, он того стоит! Издалека фотомозаика выглядит как одна фотография, а если подойти поближе, то можно рассмотреть все фотографии, из которых она составлена. Скажу вам, что смотрится  это просто потрясающе!
 
Еще одним необычным подарком на день рождения является арт-портрет. Он получается путем отрисовки с обычной фотографии в различных стилистиках. Подробнее познакомиться с ними вы можете в нашем каталоге.  Со студией PhotoMozaic.ruработаю лучшие художники России из различных городов. Поскольку, изготовление арт-портеров - в основном ручной процесс, то этодорогой подарок на день рождения, но яркий, индивидуальный, запоминающийся и креативный. Любой будет просто безмерно счастлив такому прекрасному, необычному подарку!
 
На сайте студии вы сможете ознакомиться со всеми работами, с особенностями оплаты и доставки фотомозаек и арт-портретов, почитать отзывы клиентов, связаться непосредственно со студией по бесплатному телефону или с помощью электронной почты. Не смотря на то, что студия была основа всего два года назад, на сегодняшний день она занимает лидирующее место в изготовлении необычных и уникальных подарков: фотомозаики и арт-портретов.