Кто может быть дороже для мужчины его любимой девушки, женщины? – наверное, ни кто. А вот как быть с подарками для любимой, если  так хочется удивить ее, чем- то необычным и в тот же момент изысканным.  Лучший креативный подарок девушке, должен быть сделан с любовью и индивидуально.
Нам всегда приятно чувствовать, что мы «попали в точку» и действительно наш сюрприз оказался приемлемым, радостным, запоминающимся надолго. 
К вашему вниманию фотомозаика – действительно красивый подарок девушке! Только представьте себе картину, созданную из сотен других фото, на которых запечатлены  самые запоминающиеся моменты вашей жизни.

Что нужно иметь безумному романтику под рукой? – определенное количество фотографий, из которых специалисты студии смогут воплотить в жизнь настоящий портрет. Портрет, который  издалека кажется одной картиной, а  вблизи - множеством  маленьких фото.  Такой креативный подарок девушке, не сможет оставить ее равнодушной, а возможно  в  будущем он будет красоваться на стене вашего общего дома.  Если вы действительно хотите удивить вашу женщину, но у вас не хватает времени на романтику  и заботу, покажите свою любовь ей в таком интересном подарке. Портрет-фотомозаику можно заказать уже в готовом виде, то есть  на холсте с рамкой, а можно получить в электронном виде и распечатать его на фотобумаге. Хотите удивлять? – тогда не останавливайтесь на букете цветов и коробке конфет, думайте креативнее!
  Арт-портрет, не заставит вас краснеть пред совместными друзьями, и  будьте полностью уверены, что они оценят ваши чувства, любовь и старания, по достоинству, не меньше чем это сделает ваша девушка. Ведь такой креативный подарок девушке – это вся глубина вложенных в него переживаний, счастливо прожитых моментов и вечной памяти самого дорого и сокровенного в вашей жизни. Ведь только представьте себе - весь альбом фотографий на одном холсте. Разве не будет приятно утром за чашечкой кофе, вместе вспомнить как вы дороги друг другу, и сколько прекрасного прожито вместе? А если даже ваша жизнь сложиться по-другому, ваш подарок никогда не будет пылиться на полке, такая красивая вещь, как арт-портрет,  всегда украсит любой дом, квартиру и станет некой изюминкой излюбленного женщиной интерьера - ее обители. Любовь и чувства, вложенные в изделие, можно сказать сделанное своими руками, всегда ценнее любого украшения, одежд, и других более дорогих подарков! И находясь в поисках красивого подарка девушке, не забывайте – нынче в моде любовь!