Необычный подарок девушке
Каждому молодому человеку хочется искренне порадовать свою любимую девушку на 8 марта, день рождения или же просто в какой-нибудь обычный день. Мужчинам всегда было сложно выбирать презенты для представительниц женского пола. Особенно в том случае, если подарок — самый первый: ведь от него очень многое зависит. Зачастую выбор останавливается на банальном — цветы. Однако теперь есть выход— фотомозаика: это необычный подарок девушке! Она, несомненно, оценит такой жест. Интересно, неординарно — восхитительный сюрприз!
Фотомозаика – что же это такое?

Это множество фотографий, которые сложены в одну фотографию большого размера, уже фактически являющимся портретом, и именуется фотомозаикой. Такая картина составляется из сотен изображений либо фотографий. Если такой портрет составлен из большего количества картинок/фотографий, то тогда он будет зрительно четче выглядеть. Особенность фотомозаек – наличие «фокуса», т. е. расстояния, с которого собранный набор маленьких картинок начинает сливаться в одну цельную картину, а вблизи — это набор самых различных фото. Целиком созданная картина просматривается, отойдя за пределы фокуса этого портрета. Обычно, «фокус» наступает для фотомозаек размером 40 * 50 см с расстояния два-три метра. Впрочем, для картины размером 60 * 90 либо 60 * 80 см фокус не является намного большим: те же три — четыре метра.
В качестве оригинального подарка любимой девушке можно создать фотомозаику из её собственных фотографий, а еще можно сделать её из ваших общих фото. Такая картина будет радовать даму сердца каждого мужчины, и напоминать ей о своем возлюбленном каждый день, поскольку скорей всего такой необычный подарок девушке окажется на видном месте в спальне или гостиной. Кроме этого, можно заказать фотомозаику из фотографий ее любимого питомца — ей она также придет по душе. Любимая девушка также обрадуется фотомозаике, допустим, из фотографий той музыкальной группы, поклонницей которой она и является.
Несмотря на то, что такой оригинальный подарок девушке не практичен, зато он неповторим и доставит подлинное удовольствие. Он сумеет выразить самое важное — уважение её взглядов и любовь к близкому человеку. Не стоит сомневаться — когда молодой человек преподнесет своей любимой фотомозаику — у нее точно перехватит дыхание от счастья и радости.
Последним аккордом в этом важном деле можно считать то, что о таком оригинальном подарке любимой девушке молодой человек позаботился заранее — выбрал фото, заказал сюрприз и забрал его (либо организовал доставку). Созданный необычный подарок девушке сблизит два сердца, сделает их отношения более нежными и доверительными. Что ни говори — фотомозаика удачный презент практически на любое празднество.